Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение

Десятки раз задавал этот вопрос как остепененным учОным, так и «корифеям» форумного разлива. Хоть бы кто ответил!

Пожалуйста, поинтересуйтесь транзакционным подходом ко времени.

Кроме Википедии есть  здесь:

Текст: Александр Рыбников: Априорная теория всего — Традиция (traditio.wiki)  

Гарантирую, что Вы будете шокированны своей почти пещерной отсталостью. 

Желя
#60709 2024-03-18 09:01 GMT
#60701 Александр Рыбников :

Пожалуйста, поинтересуйтесь транзакционным подходом ко времени.

Кроме Википедии есть  здесь:

Текст: Александр Рыбников: Априорная теория всего — Традиция (traditio.wiki)  

Гарантирую, что Вы будете шокированны своей почти пещерной отсталостью. 

Ещё  раз:  прочитал вашу теорию,  физик,   и  шокирован  вашей,  почти  пещерной,  отсталостью.  Формулы  в  теории  всего  не  главное,  главное  это  понимание  сути.  А  вы  до  этих  простых  понятий,  кажись,  не  доросли.  


отредактировал(а) Желя: 2024-03-18 09:09 GMT

Рад, что у Вас паранормальные способности в скорости чтения.

Однако, просто прочитать мою теорию — это как два пальца об асфальт. Чтобы её понять мне понадобилось 10 лет.

Её суть проста — Вселенные это кристаллы из магнитных монополей. А материя — это дефекты кристаллов по Френкелю и Шоттки.

Кстати, я наглядно изобразил в книге все дефекты. Специально для юношей с широко открытыми глазами.

Желя
#60733 2024-03-19 11:55 GMT
#60715 Александр Рыбников :

Рад, что у Вас паранормальные способности в скорости чтения.

Однако, просто прочитать мою теорию — это как два пальца об асфальт. Чтобы её понять мне понадобилось 10 лет.

Её суть проста — Вселенные это кристаллы из магнитных монополей. А материя — это дефекты кристаллов по Френкелю и Шоттки.

Кстати, я наглядно изобразил в книге все дефекты. Специально для юношей с широко открытыми глазами.

Нет,  скорость  чтения  у  меня  нормальная.  Однако  опыт  моих  лет  говорит,  что  суть  Вселенной  вы  не  поняли.  Разве  Земля,  огонь,  вода  и  воздух это  кристаллы  из  монополей  или  их  дефекты? 

Да,  в  широко  открытые  глаза  юношей  проще пыль  пускать.  Отсюда  содержание  вашей книги.  

#26010 штирлиц 666 :

Вынужден поднять эту тему, поскольку мракобесие в сегодняшней науке зашкаливает.

После того как некоторые «гении» отказались от существования среды физика практически пошла под откос.

Уважаемый штирлиц 666!

Видите ли, сколько ни кричи среда, среда, четверг сам не придёт. Очень гениальные физики прошлого века дали наводку — найти математическое определение постоянной тонкой структуры. 

И оказались правы. Из математического определения постоянной тонкой структуры следует среда — кристалл из магнитных монополей.

И неудивительно что сейчас в ней фигурируют бессмысленные словосочетания пространство- время.

Пустое пространство-время действительно бессмысленно для физики. Я имею ввиду экспериментально (нас там нет). А вот пространство-время заполненное кристаллом из магнитных монополей становится  экспериментально смысленным.

Для начала хватит. 

Если кто хочет возразить.

Пожалуйста!

Пожалуйста, почитайте мою книгу:

Текст: Александр Рыбников: Априорная теория всего — Традиция (traditio.wiki)